Частное предприятие «СигБел»
Корзина

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Работник компании СигБел завоевал серебро ЧМ по гиревому спорту 2018.

Игорь Сигневич - успешно выступил на ЧМ по гиревому спорту в в/к до 63 кг и завоевал серебряную медаль в упорной борьбе. Игорь входит в состав белорусской команды и выступает за БФСО"Динамо" на всех турнирах сезона 2018.

24 июня завершился чемпионат мира по гиревому спорту в г.Ванцагелло (Республика Италия).

В соревнованиях приняли участие более 300 гиревиков, выступающих в различных дивизионах, из 22 стран. Республику Беларусь представляли 10 спортсменов, 5 из них – представители общества «Динамо».

В последний соревновательный день спортсмены состязались в дисциплине «двоеборье» и показали достойный результат.

В весовой категории до 63 кг первое место занял Карпович Сергей («Динамо»), 2 место – Сигневич Игорь («Динамо»).

В весовой категории до 74 кг на вторую ступень пьедестала поднялся Барило Николай («Динамо», МЧС).

В весовой категории до 80 кг серебряную медаль завоевал Ясинский Сергей («Динамо», МВД).

В весовой категории до 95 кг победителем стал Назаревич Евгений.

В весовой категории свыше 95 кг бронза у Семенова Олега («Динамо»).

По результатам состязаний команда Республики Беларусь заняла 1 место в эстафете по длинному циклу среди мужчин и 2 общекомандное место (1 место – Италия, 3 – Украина).